Направления:
Театр Музика Кино Для детей Образование Визуальное искусство Танец Перформанс Литература Школа журналистики Эко-программа Фэшн-арт

Партнер детскойї программы компания Bechstein 


Фотовыставка «Пазл жизни». Роль семьи в Швеции

  • 17.09.2015
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Посольство Швеции и Шведский Институт представляют фотовыставку "Пазл жизни". Роль семьи в Швеции.
 
Выставка продлится с 17 по 27 сентября 2015 года.

Узнать больше

Сны под сосной

  • 17.09.2015
  • 18:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Спектакль создан по детским стихотворениям Даши Бондаревой, в музыкальном сопровождении бывшей участницы ДахаБраха Александры Клейнис и Богдана Волынец, с участием актрис Марины Бирюковой-Стефанюк и Ольги Волынец

Вход бесплатный

Узнать больше

Мастер-класс от школы исскуств "СОЛОМРІЯ"

  • 17.09.2015
  • 18:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Ведущие: Анастасия Хижняк, Ольга Водолажская, Юлия Щербакова, Ирина Красненко, Антон Максимов

Вход бесплатный

Узнать больше

Показ фильмов проекта "Открывай Украину"

  • 17.09.2015
  • 19:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Оля Герус, Полина Штерн, Настя Мельниченко представляют фильмы, созданные школьниками Восточной Украины для проекта «Открывай Украину!»
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Проект Дарьи Халиной: "Люди на блюде. Диалог в лицах"

  • 18.09.2015
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Мастер-класс школы современной хореографии "Тотем"

  • 18.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Хореограф Алена Дубова

Вход бесплатный

Узнать больше

Показ анимационных фильмов студии "Борисфен"

  • 18.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Веселые мультфильмы киностудии "Борисфен" для юных зрителей
 
"Команда ДИГ" и "Приключения Муви"

Вход бесплатный

Узнать больше

«Сказки на ночь»

  • 18.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки

Модераток: Дзвинка Матияш

Узнать больше

Воображение сбегает из тюрьмы

  • 18.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Консультация по психологическим вопросам. Программа проективных методик

Вход бесплатный

Узнать больше

American Music Academy и современная музыка

  • 18.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Мастер-класс от Vlad DeBriansky
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Мастер класс - Stop motion от анимационной студии «Волшебный фонарь»!

  • 18.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Анимационная студия «Волшебный Фонарь» представит результат своей работы за 2014-2015 год – 20 авторских мультфильмов, созданных детьми по собственным историям. В первый день показа в рамках мастер-класса будет отснят короткий анимационный ролик.

Вход бесплатный

Узнать больше

Глина: форма и звук

  • 19.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Глина - интересный и удивительный материал. Исследовать глину детям поможет художник Юрий Денисенко. Результатом занятия станет музыкальная игрушка
 
Юрий Денисенко
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Спектакль для детей "Мозаика" (для детей от 0 до 3 лет)

  • 19.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Хореография (13 Павильон)

Узнать больше

Ансамбль Виксниных

  • 19.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Вадим Викснин, Татьяна Викснина, Мария Викснина / Vadym Viksnin, Tetiana Viksnina, Maria Viksnina

Вход бесплатный

Узнать больше

Как говорить с детьми про исскуство

  • 19.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Я, ты, пространство

  • 19.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Погружение в мир современного арта для детей 8-12 лет: три измерения - время, пространство, психология

Лектор: Арт-психолог Валерия Лазаренко (Пинчук Арт Центр)

Вход бесплатный

Узнать больше

М-к школы современной хореографии "Тотем"

  • 19.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

«Свет и ты» Портрет - диалог в условиях спектрального освещения

  • 19.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

"Как говорить с детьми о войне" (Издательство Старого Льва)

  • 19.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Программа фестиваля Children KinoFest. Подборка фильмов "Сними как Мельес!

  • 19.09.2015
  • 13:30
  • Детская программа
    Кинотеатр (6 Павильон)

Фестиваль искусства кино для детей и подростков «Чилдрен Кинофест» представляет специальную программу: подборку фильмов легендарного режиссера Жоржа Мельеса и современные римейки его лент, снятые юными участниками конкурса «Сними, как Мельес» Невероятные фокусы и таинственные исчезновения, мастерские трюки и захватывающие иллюзии – программа, созданная для юных зрителей потомками знаменитого режиссера.

Узнать больше

Дарить радость

  • 19.09.2015
  • 13:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Встреча для детей 4-6 лет
 
Программа для детей: «Дошкольникам - образование для устойчивого развития»
Вхо бесплатный 

Узнать больше

Презентация книги Галины Манив «Квартирия» (издательство «Фонтан сказок»)

  • 19.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

«Как сделать Землю счастливой» Встреча для детей 7-12 лет

  • 19.09.2015
  • 14:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Родители, дети, творчество

  • 19.09.2015
  • 14:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Во время лекции мы рассмотрим основные преграды приятному и максимального творческому процессу домашнего рисования – как легче понять маленьких творцов, какими материалами пользоваться, каким нюансам уделить внимание. Во время практической части у родителей будет возможность ощутить себя ребенком-учеником, рисующим "под присмотром".
 

Узнать больше

"СоВРЕМенное в исскустве"

  • 19.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Мастер-класс «Как смастерить самолет»

  • 19.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Авиамоделирование планеров по мотивам книги «Как смастерить самолет» (проект издательства «Видавництво Старого Лева»)

Вход бесплатный

Узнать больше

Академия неклассической музыки "Nota Bene"

  • 19.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Акварельные тучки

  • 19.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Вечер англоязычной детской литературы от языковой школы Helen Doron

  • 19.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

М-кл анімационной студии «Волшебный фонарь» ч.2

  • 19.09.2015
  • 16:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Презентация школы искусств «Соломрия»

  • 19.09.2015
  • 16:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Лекция: Дети актеры. Тайны кастинга.

  • 19.09.2015
  • 16:45
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Лекция: Дети актеры! Тайны кастинга Для детей и родителей про детские кастинги!

Лектор: Алла Самойленко, ведущий специалист детского кастинга полнометражного кино. 

Узнать больше

«Сказки на ночь» Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки

  • 19.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Лариса Омельченко /

Узнать больше

Мультфильмы и мастер класс от студии "Красная собака"

  • 19.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Мастер класс "Спрятанная история". 
Любой филь это интересный рассказ. На мастер-классе в рамках одного кадра мы придумаем и расскажем всю историю.
 
Для участия обовьязкого необходимо иметь с собой распечатанную фотографию форматц А4, сделанную самостоятельно. Это может быть предметное фото, портрет, пейзаж и т.

Узнать больше

Спектакль "Создание мира" (для детей 5-10 лет)

  • 19.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Хореография (13 Павильон)

Вход платный - 30 грн.

Узнать больше

Мастер-класс от кота инжир "Нарисуй себе пушистого друга"

  • 20.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Песочная анимация ИГРА СВЕТА / ГРА СВІТЛА, долгоиграющий мастер-класс

  • 20.09.2015
  • 11:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Долгоиграющий мастер-класс по песочной анимации и развитию воображения. Проводит - Иван и Анаа Белостоцкие, специалисты в области песочной анимации! 

Для детей и взрослых от студии ИГРА СВЕТА.

Узнать больше

Программа фестиваля Children KinoFest / Festival program of Children KinoFest

  • 20.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Кинотеатр (6 Павильон)

Кинопоказ Сними, как Мельес в рамках ГогольFest-15! 
Фестиваль искусства кино для детей и подростков «Чилдрен Кинофест» представляет специальную программу: подборку фильмов легендарного режиссера Жоржа Мельеса и современные римейки его лент, снятые юными участниками конкурса «Сними, как Мельес» Невероятные фокусы и таинственные исчезновения, мастерские трюки и захватывающие иллюзии - программа, созданная для юных зрителей потомками знаменитого режиссера.

Узнать больше

"Как тебя не любить, Киев мой!" - прогулки любимым городом для гостей фестиваля: "Знания, преодолевающие изломы веков» (по ВДНХ)

  • 20.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Украинская библиотечная ассоциация и Государственная библиотека Украины для юношества

Узнать больше

Музыкальное представление «Алиса в Стране Чудес"

  • 20.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

"Свет и ты". Лабораторная работа по живописи.

  • 20.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Студия творческой практики «Выразительные вещи»

Узнать больше

«Большая перемена» - сказки, стихи, интересные школьные истории.

  • 20.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Алена Бодасюк, Дарина Гладун, Леся Гуркивская, Василий Духновский, Мандрицкая Наталия, Трепез Анна.

Узнать больше

Презентация книги Оксаны Куценко «Печеные яблоки» (издательство «Фонтан сказок»).

  • 20.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Оксана Куценко (автор), Дарина Гладун (модератор).

Узнать больше

Фестиваль танцевальной импровизации

  • 20.09.2015
  • 13:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Премьера фильма «Нос» от кино школы «ГогольFest - 15»

  • 20.09.2015
  • 13:30
  • Детская программа
    Кинотеатр (6 Павильон)

ГогольFest без Николая Гоголя - это невозможно!

Самая фантасмагорическая история, загадка классической литературы -  «Нос» в интерпретации маленьких, но талантливых режиссеров, актеров, операторов киношколы ГогольFest-15!

Узнать больше

Презентация новой книги «Порох из драконьих костей». Дискуссия "Где проходит граница между подростковыми и взрослыми темами в литературе?"

  • 20.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Встреча с писателем Владимиром Ареневым.

Узнать больше

Магическое шоу для детей

  • 20.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Samuel Giannangeli

Узнать больше

Мастер-класс «Тайны древних книг».

  • 20.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Валентина Бочковская, Музей книги и книгопечатания Украины

Узнать больше

«Теплые мамины сказки», издательство «Стакан времени»

  • 20.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Литературно-художественный мастер-класс от художника Оксаны Грек и писательницы Татьяны Череп-Пероганыч.

Узнать больше

"Академия неклассической музыки 'Nota Bene'"

  • 20.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Резниченко Яна (ф-но), Александр Олейник (гитара), Оксана Баландюк (вокал), Артур Михайленко (барабаны)

Узнать больше

«Чувствую, думаю, вспоминаю: психология художественного произведения»

  • 20.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Валерия Лазаренко (Пинчук Арт Центр)

Узнать больше

"Попытка озвучивания проблем особенных людей" (литература для подростков)

  • 20.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Спикеры: Дзвинка Матияш, Катерина Лукинишина (Издательство Старого Льва)

Узнать больше

Мастер-класс «Акварельные облака»

  • 20.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Алена Терехова, Музей книги и книгопечатания Украины

Узнать больше

Мастер-класс от школы искусств "СОЛОМРИЯ" / Master class by art school "SOLOMRIA"

  • 20.09.2015
  • 16:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Антон Максимов, Анастасия Хижняк, Ольга Водолажская, Юлия Щербакова, Ирина Красненко / Anton Maximov, Anastasia Khizhniak, Olha Vodolazhskaya, Julia Shcherbakova, Irina Krasnenko

Узнать больше

Студия «Борисфен-С» представляет мастер класс по кукольной мультипликации от известного украинского режиссера Оксаны Карпус!

  • 20.09.2015
  • 16:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Кукольной мультипликации больше ста лет! О секретах, традициях, методах этой классической анимации расскажет Оксана Карпус! Это режисер, за плечами, которой десятки мультфильмов! Дети в этой экспресс школе анимации станут на некоторое время повелителями кукол! 

Узнать больше

«Сказки на ночь». Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки

  • 20.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Иван Андрусяк

Узнать больше

Вечер магии

  • 20.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Гадания для родителей по книге Издрыка, магический «Тыквенный год» - оживающие рисунки и другие аттракции, мастер-класс по раскраске дракона с Колдовского леса (проект «издательства Старого Лева»)

Узнать больше

Учимся у природы. Цвет и форма рыб.

  • 21.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Оксана Садовенко

Узнать больше

Мастер-класс школы современной хореографии "Тотем" / Master class by modern сhoreography school "Totem"

  • 21.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Хореограф Елена Галушко

Узнать больше

"American Music Academy" и современная музыка

  • 21.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Мастер-класс от Vlad DeBriansky

Узнать больше

Открытые публичные мастер-классы специалистов Music Arts Academy для всех желающих.

  • 21.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Скрипка (Наталия Гордеева), фортепиано (Мария Черная, Юлия Ваш), гитара (Андрей Шипунов), сольное пение (Татьяна Радостева), виолончель (Анна Кузина). 

Узнать больше

"Сказки на ночь". Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки.

  • 21.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Валентина Захабура

Узнать больше

Кукольное представление "Лысый лев" (по сказке Спайка Миллигана)

  • 21.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Реж. Лена Авдеева

Узнать больше

Ретро просмотр. Короткометражный фильм "Двое".

  • 21.09.2015
  • 19:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

«Двое» — короткометражный фильм о любви. Режиссёр Михаил Богин. Рижская киностудия 1965 год.  
 
Продолжительность: 00:35:03
Режиссёр: Михаил Богин
В ролях: Виктория Фёдорова, Валентин Смирнитский, Волдемар Акуратерс, Марта Грахова, Владимир Любимов, Т. Витинь, Рудольф Дамбран, Вячеслав Захаров, Ф. Коган, Валда Фреймуте, Луй Шмитс и другие
 
Описание: Гуляя по шумным улицам Риги, студент консерватории Сергей вдруг увидел красивую девушку. Она действительно красива какой-то своеобразной, необычной красотой. Молодой человек оказывет всевозможные знаки внимания понравившейся ему красивой девушке. Он ухаживает за ней, дарит цветы и прижимает к сердцу её фотографию. Девушке приятны его ухаживания, но она почему-то не хочет с ним разговаривать, не отвечает ему ни слова. Неожиданно выясняется, что она ничего не слышит...
Доп. информация: Сценаристы: Михаил Богин, Юрий Чулюкин
Операторы: Рихард Пикс, Генрих Пилипсон
Композитор: Ромуальд Гринблат
Художник: Тамара Антонова
Страна: СССР
Производство: Рижская киностудия
Год: 1965
Премьера: 25 октября 1965

Узнать больше

Мастер-класс школы современной хореографии "Тотем"

  • 22.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Хореограф Елена Галушко

Узнать больше

Мастер класс пластилиновой анимации

  • 22.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Мастер-класс от известного режиссера Татьяны Полянский. Показ ее видео-работ.
 
Татьяна Полянская - режиссер аниматор, которая основала детскую анимаццийну студию "Сто фантазий».
 
  Она доможе детям разного возраста погрузить в мир представлений, через пластилин. Дети Создай свой Пластилиновая мультфиильм!
 
"Тепло ваших ладоней сделает чудо - пластилиновые персонажи оживут на экране" - Т. Полянская.
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Открытые публичные мастер-классы специалистов Music Arts Academy для всех желающих.

  • 22.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Скрипка (Наталия Гордеева), фортепиано (Мария Черная, Юлия Ваш), гитара (Андрей Шипунов), сольное пение (Татьяна Радостева), виолончель (Анна Кузина).

Узнать больше

Скаски на ночь

  • 22.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки.
 
Гость: Звонка Матияш
 
Модератор: Дарья Гладун.
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Театральная мафия. Каждому можно примерить на себя любой образ и отыграть самый непредсказуемый сценарий.

  • 22.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Детская студия "Черный квадрат", руководитель Александр Жуган.

Узнать больше

Дискуссия «Что следует делать во время воспитания ребенка во избежание проблем нарко- и алко- зависимости в будущем»

  • 22.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Ведущий Frank Pucelik профессор кафедры межличностных отношений Университет Оклахомы, США
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Мастер-класс школы современной хореографии "Тотем"

  • 23.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Хореограф Елена Снежик

Узнать больше

Мастерская "ЭКО игрушка"

  • 23.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Автор Александра Егорова (г.Харьков)

Узнать больше

Презентация детской киношколы ГОГОЛЬФЕСТ, просмотр созданного детьми фильма "НОС".

  • 23.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Руководитель проекта Светлана Погасий.

Узнать больше

Сказки на ночь

  • 23.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки.
 
Гость: бархаткой Блажевский
 
Модератор: Дарья Гладун
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Концерт "Дети играют любимое"

  • 23.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Руководитель Татьяна Ткачова

Узнать больше

Как говорить с детьми про искусство

  • 23.09.2015
  • 19:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Встреча с Софией Рябчук (проект «Издательства Старого Льва»)

Узнать больше

Концерт учеников Киевской ДМШ №3 имени В. С. Косенко

  • 24.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Класс Володиной Елены, Потаповой Надежды, Коверзы Елены

Узнать больше

Мастер-класс школы современной хореографии "Totem"

  • 24.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Хореограф Елена Снежик 

Узнать больше

Спектакль "У самого синего моря", театр "Сорванцы" (г.Харьков)

  • 24.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Реж. Елена Вартанян

Узнать больше

Мастер-класс по развитию критического мышления учеников.

  • 24.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Авторы программы и пособий «Основы критического мышления» Елена Пометун, И.Сущенко, И.Баранов

Вход бесплатный

Узнать больше

Мюзикл "Кошки", театр детского мюзикла "ОКей!"

  • 24.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Реж. Оксана Ковалёва

Узнать больше

"Сказки на ночь" Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки

  • 24.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Виктория Осташ

Узнать больше

Спектакль "Маленький принц", детская театральная студия "Черный квадрат"

  • 24.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Реж. Александр Жуган

Узнать больше

"Чучело" моноспектакль и дискуссия

  • 24.09.2015
  • 19:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Режиссер Маргарита Шин

Узнать больше

Спектакль детской студии "Черный квадрат" "Похороните меня за плинтусом"

  • 25.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Режиссер Сергей Федорчук

Узнать больше

Презентация проекта "KidsFromJazz", встреча с учителями музыки

  • 25.09.2015
  • 15:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Алексей Прощенков

Узнать больше

Сказки на ночь

  • 25.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки
 
Гость: Леся Мудрак
 
Модератор: Дарья Гладун

 

Вход бесплатный

Узнать больше

Хореографический проект "Война и мир глазами детей"

  • 25.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Куратор Флора Боровик

Узнать больше

Детский спектакль «Нылка и Вылка»

  • 25.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Театральная малая сцена (17 Павильон)

А. Гремина (Москва)

Вход платный - 200 грн для взрослых, 100 грн. для детей.

Купить Билет Узнать больше

"Мультляндия"

  • 25.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Лариса Омельченко, Элина Заржицкая.
Модератор: Дарья Гладун

Узнать больше

Программа Одесской анимационной студии

  • 25.09.2015
  • 18:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Папина мастерская

  • 26.09.2015
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

мастер-классы Руслана Колыбельная
Вход бесплатный

Узнать больше

"Експериментальные украшения"

  • 26.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Презентация книги Оксаны Кротюк «Вот бы мне конька»

  • 26.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Оксана Кротюк

Узнать больше

Фестиваль песочной анимации «Песочное сияние»

  • 26.09.2015
  • 11:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Лаборатория драматургии для детей и подростков.

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Презентация, читки, обсуждения

Вход бесплтаный 

Узнать больше

Как тебя не любить, Киев мой!

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Прогулки любимым городом для гостей фестиваля: Театрализованная прогулка-приключение "Затерянные во времени" (по маршруту от Софиевской площади)

Украинская библиотечная ассоциация, Государственная библиотека Украины для юношества

Вход бесплатный 

Узнать больше

Концерт лауреатов Международного фестиваля "Каштановый рояль"

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Директор фестиваля "Каштановый рояль", преподаватель института музыки им. Глиера, Елена Бондаренко

Вход бесплатный 

Узнать больше

Магическое шоу для детей и взрослых

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Samuel Giannangeli

Узнать больше

Как тебя не любить, Киев мой!

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Прогулки любимым городом для гостей фестиваля: "Знания, преодолевающие изломы веков» (по ВДНХ)

Украинская библиотечная ассоциация и Государственная библиотека Украины для юношества

Узнать больше

Мастер-класс по изготовлению игрушечных лошадок

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Модератор: Оксана Кротюк, Мария Слободянюк (Издательство "Видавництво Старого Лева")

Узнать больше

Свет и ты

  • 26.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Портрет-диалог в условиях спектрального освещения

Студия творческой практики "Выразительные вещи"

Вход бесплатный

Узнать больше

Как помочь ребенку войти в мир музыки

  • 26.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Директор фестиваля "Каштановый рояль", преподаватель института музыки им. Глиера, Елена Бондаренко

Вход бесплатный 

Узнать больше

Мероприятия для детей в рамках «Гаражной распродажи»

  • 26.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Хореография (13 Павильон)

Вечер сказок, звездные чтения («Видавництво Старого Лева»).

Узнать больше

Медиа-презентация «Как мы книгу рисовали»

  • 26.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Лариса Ницой (лауреат Международного литературного конкурса «Коронация слова»)

Узнать больше

Танцевальные импровизации

  • 26.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Куратор Флора Боровик

Узнать больше

Детские рисунки взрослыми руками

  • 26.09.2015
  • 14:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

Встреча с детской писательницей Виталией Савченко

  • 26.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Узнать больше

ПРЕЗЕНТАЦИЯ рояль - Bechstein

  • 26.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

ФИЛЬМ - презентация производство роялей, фильм утверждено компанией C.Bechstein, как учебно - популярный фильм для детей
 
МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ - презентация самоигровои системы PianoDisc., С демонстрацией мультфильма.
 
ПОДАРКИ.
 
Вход платный - 60 грн

Купить Билет Узнать больше

Мастер-класс "Вытынанки"

  • 26.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Участники мастер-класса познакомятся со старинным национальным искусством ВЫТЫНАНКИ (вырезание из бумаги) и собственноручно вырежут ажурные вышивки-силуэты.
 
Наталья Диденко
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Круг друзей

  • 26.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Творческая встреча с десятью детскими писателями (лауреатами Международного литературного конкурса «Коронация слова»)

Узнать больше

Сказки на ночь

  • 26.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки
 
Гость: Любовь Долик
 

 

Модератор: Дарья Гладун
 
Вход бесплатный 

Узнать больше

Воображение хочет есть «Я детектив»

  • 26.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Оксана Дидкивская-Воробиенко, Лидия Задорожная, Юлия Целикова, Инна Котляренко

Узнать больше

Показ полнометражного мультфильма "Бабай" от Укранимафильм.

  • 26.09.2015
  • 17:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Встреча с режиссером и актерами.
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Папина мастерская

  • 27.09.2015
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

мастер-классы Руслана Калмыкова

Узнать больше

Танцуем семьей

  • 27.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Флора Боровик

Вход бесплатный

Узнать больше

Лаборатория Драматургии для детей и подростков.

  • 27.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Презентация, читки, обсуждения

Вход бесплатный

Узнать больше

Презентация приключенческого журнала для детей «Крылатые»

  • 27.09.2015
  • 11:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Дмитрий Чередниченко, Василий Герасимьюк, Татьяна Савченко, Корнелия Коляджин (писатели).
 
Татьяна Винник (модератор)
 
Вход бесплатный

Узнать больше

"Почитай мне, папа!"

  • 27.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Творческая встреча детской писательницы Ларисы Ницой (лауреата Международного литературного конкурса «Коронация слова»), игра для дошкольников и их пап.

Вход бесплатный

Узнать больше

Мастер-класс от Музея книги и книгопечатания Арт Книга

  • 27.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Елена Полищук

Вход бесплатный

Узнать больше

Прогулки по Киеву

  • 27.09.2015
  • 12:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Регистрация на прогулки обязательна: http://goo.gl/forms/VeItjWpwR

Узнать больше

Мастер-класс от Музея Книги и книгопечатания "Скрипторий"

  • 27.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Галина Карпинчук

Вход бесплатный

Узнать больше

Мастер-класс Юлии Стаховской, иллюстратора книги Сергея Ухачевского «Сказка старого мельника»

  • 27.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Юлия Стаховская - иллюстратор книги Сергея Ухачевського «Сказка старого мельника»
 
Вход бесплатный

Узнать больше

Рисованная анимация. Мастер-класс от анимационной студии "Борисфен"

  • 27.09.2015
  • 13:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Вход бесплатный

Узнать больше

Спектакль без актеров

  • 27.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Игра-презентация от автора детских книг, Валентины Заха-Буры, лауреата международного литературного конкурса «Коронация слова»

Вход бесплатный

Узнать больше

Внутренний ветер

  • 27.09.2015
  • 14:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Мария Матиенко

Вход бесплатный

Узнать больше

Концерт-спектакль «Карнавал животных» К. Сен-Санса

  • 27.09.2015
  • 14:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Интерактивный спектакль по мотивам «Карнавала Животных»

Мария Пухлянко, Анастасия Стовбыр, Виктор Глыбочану, Темур Якубов, Галина Коринець, Владислав Примаков, Назар Стець, Антон Кушнир, Дмитрий Пашинский, Анастасия Сабадаш

Вход бесплатный

Узнать больше

Презентация книги Татьяны Винник «Эхо нашего дома»

  • 27.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Татьяна Винник (автор), Дарья Туз, Корнелия Коляджин

Вход бесплатный

Узнать больше

Детский спектакль "Нилка и Вилка"

  • 27.09.2015
  • 15:00
  • Детская программа
    Театральная малая сцена (17 Павильон)

Е. Гремина (Москва) 

Вход платный - 200 грн. взрослый, 100 грн. детский.

Купить Билет Узнать больше

Современная библиотека - центр громады

  • 27.09.2015
  • 15:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Презентация информационных ресурсов, актуальных мероприятий и направлений работы Государственной библиотеки Украины для юношества.

Вход бесплатный

Узнать больше

Внутренний ветер

  • 27.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Мария Матиенко

Вход бесплатный 

Узнать больше

Мастер-класс «Как построить автомобиль»

  • 27.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Строительство автомобилей из картона (проект издательства «Видавництво Старого Лева»)

Вход бесплатный

Узнать больше

Выступление школы маршевых барабанов "ArtDrums"

  • 27.09.2015
  • 16:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Николай Томасишин

Вход бесплатный

Узнать больше

Спектакль "Записки сумасшедшего" Н.Гоголя

  • 27.09.2015
  • 16:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Детский образцовый театр юного актера "FantaziaNew"

Вход бесплатный

Узнать больше

Воображение хочет есть. Путешествуем во времени.

  • 27.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Оксана Дидкивская-Воробиенко, Юлия Целикова, Инна Котляренко, Лидия Задорожная

Вход бесплатный

Узнать больше

Сказки на ночь

  • 27.09.2015
  • 17:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Писатели и издатели вспомнят и прочитают свои любимые детские сказки

Татьяна Белимова

Вход бесплатный

Узнать больше

Мастер класс "Как построить автомобиль"

  • 27.09.2015
  • 18:00
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Проект «Издательства Старого Льва»

Вход бесплатный

Узнать больше

Флешмоб по экстремальному чтения ReadInExtreme.

  • 27.09.2015
  • 18:30
  • Детская программа
    Детскоре пространство (11 Павильон)

Тема: Любимые сказки

Украинская библиотечная ассоциация и Государственная библиотека Украины для юношества

Вход бесплатный

Узнать больше